10 mar 2026
Девочки у меня выделения коричневые с 6 недель. Потом прекратилось .Сейчас уже почти 8 и опять начались. Пью дюфастон , по узи сказали тонус . Подскажите есть вообще смысл идти в больницу если кроме дюфастона и транексама они ничего не назначают ? Опасны эти выделения? Я вышла из больничного на работу и не знаю как быть , опять такие выделения начались
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MDIrina у меня ретрохориальная гематома в стадии организации
Добрый день обратитесь в больницу ,такие выделения опасны . Вас должны наблюдать ,не тяните с этим . Здоровье вам и вашему малышу ❤️
Здравствуйте. Опасно. В норме не должно быть никаких кроме светлых (ито без запаха и зуда) поэтому обязательно к врачу 🙏🏼
MDIrina а вы в стационаре с выделениями лежали? И на каком сроке?
вообще лучше постельный режим конечно,я вчера чуть матрас подвинула по итогу на утро чуть мазнуло, теперь лежу не двигаюсь, сплю. на УЗИ только 13, надеюсь там все хорошо. в первую беременность у меня была прям кровь, а потом мазало, лежала на сохранении тогда сказали не психовать, не нервничать и больше отдыхать. работать мне запретили, работа была с физ нагрузками. так что берегите себя, и лучше больше отдыхайте, если это гематома, мазня будет долго, главное что бы затянулась по этому и нужен постельный режим
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


