Выделения

Девочки у меня выделения коричневые с 6 недель. Потом прекратилось .Сейчас уже почти 8 и опять начались. Пью дюфастон , по узи сказали тонус . Подскажите есть вообще смысл идти в больницу если кроме дюфастона и транексама они ничего не назначают ? Опасны эти выделения? Я вышла из больничного на работу и не знаю как быть , опять такие выделения начались
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MDIrina у меня ретрохориальная гематома в стадии организации
  • Добрый день обратитесь в больницу ,такие выделения опасны . Вас должны наблюдать ,не тяните с этим . Здоровье вам и вашему малышу ❤️
  • Здравствуйте. Опасно. В норме не должно быть никаких кроме светлых (ито без запаха и зуда) поэтому обязательно к врачу 🙏🏼
  • MDIrina а вы в стационаре с выделениями лежали? И на каком сроке?
  • вообще лучше постельный режим конечно,я вчера чуть матрас подвинула по итогу на утро чуть мазнуло, теперь лежу не двигаюсь, сплю. на УЗИ только 13, надеюсь там все хорошо. в первую беременность у меня была прям кровь, а потом мазало, лежала на сохранении тогда сказали не психовать, не нервничать и больше отдыхать. работать мне запретили, работа была с физ нагрузками. так что берегите себя, и лучше больше отдыхайте, если это гематома, мазня будет долго, главное что бы затянулась по этому и нужен постельный режим
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить