31 jan 2026
Здравствуйте, приехала на сохранение 20 января с коричневыми выделениями сказали угроза, всё сделали, всё было хорошо. 28 числа пошла кровь чуть чуть, дали транексан, всё прошло. 29 числа сказали что хгч упало в 2 раза(срок 5 недель 6 дней) в этот же день пошла на УЗИ, там сказали что все у меня нормально, эмбрион бултыхается и сердечко бьется и поставили срок 6 недель и 1 день. Сегодня снова пошла кровь чуть-чуть, почему у меня так? И резус крови у меня отрицательный!
Может у кого-то так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia если разговаривать с врачами через рот и задавать вопросы, то они обычно всегда отвечают.
У меня были коричневые выделения чуть-чуть ,меня положили в больницу ,делали уколы кровоостанавливающие 6 дней и на постоянке сказали принимать дюфастон ,когда перестать пить его скажет гинеколог сама ,но я пью его уже недели две
Валерия а зачем вы тут спрашиваете, а не у врачей на акушерском посту? я тоже лежу на сохранении сейчас, но все вопросы задаю врачам, а не в мамский чат. Я понимаю, когда вы дома, ко врачу на прием через неделю и вы не знаете опасно что-то или нет, но вы, блин, в больнице!!!
Валерия узи вам делали ?
viola да 29 числа я выше написала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


