Коричневые выделения при беременности: что делать?

Здравствуйте, приехала на сохранение 20 января с коричневыми выделениями сказали угроза, всё сделали, всё было хорошо. 28 числа пошла кровь чуть чуть, дали транексан, всё прошло. 29 числа сказали что хгч упало в 2 раза(срок 5 недель 6 дней) в этот же день пошла на УЗИ, там сказали что все у меня нормально, эмбрион бултыхается и сердечко бьется и поставили срок 6 недель и 1 день. Сегодня снова пошла кровь чуть-чуть, почему у меня так? И резус крови у меня отрицательный! Может у кого-то так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia если разговаривать с врачами через рот и задавать вопросы, то они обычно всегда отвечают.
  • У меня были коричневые выделения чуть-чуть ,меня положили в больницу ,делали уколы кровоостанавливающие 6 дней и на постоянке сказали принимать дюфастон ,когда перестать пить его скажет гинеколог сама ,но я пью его уже недели две
  • Валерия а зачем вы тут спрашиваете, а не у врачей на акушерском посту? я тоже лежу на сохранении сейчас, но все вопросы задаю врачам, а не в мамский чат. Я понимаю, когда вы дома, ко врачу на прием через неделю и вы не знаете опасно что-то или нет, но вы, блин, в больнице!!!
  • Валерия узи вам делали ?
  • viola да 29 числа я выше написала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить