09 jun 2026
здравствуйте я не давно узнала что я беременна ,взяла талон к врачу , у меня коричневые выделения это нормально вообще у когкого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всякие виды выделения не являются нормой. Может гематома, может прикрепляющее когда яйцеклетка. Но лучше обратиться к врачу. И со всеми выделениями ( красные, коричневые, алые, сильно много прозрачных) обращайтесь в скорую или же к своему врачу если есть ее номер
Ненормально . Может быть из-за эктопии / эрозии . Угрозы . Замершая беременность . Вариантов куча . Тут только осмотр и узи .
страшненько конечно,бегите к врачу,будем надеяться,что все будет хорошо 🙏
Ставьте утрожестан 200 либо 1 раз либо 2 раза в день утро/вечер не ждите приема врача ( вам их в любом случае назначат) я так в первую прождала приема и потеряла ребенка, во вторую уже сразу стала ставить как только увидела коричневые выделения. Берегите себя.
Возможно позднее прикрепление . Такое бывает и у меня так было в 7 недель но всего 2 дня .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


