Коричневые выделения при беременности: что делать?

здравствуйте я не давно узнала что я беременна ,взяла талон к врачу , у меня коричневые выделения это нормально вообще у когкого так было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всякие виды выделения не являются нормой. Может гематома, может прикрепляющее когда яйцеклетка. Но лучше обратиться к врачу. И со всеми выделениями ( красные, коричневые, алые, сильно много прозрачных) обращайтесь в скорую или же к своему врачу если есть ее номер
  • Ненормально . Может быть из-за эктопии / эрозии . Угрозы . Замершая беременность . Вариантов куча . Тут только осмотр и узи .
  • страшненько конечно,бегите к врачу,будем надеяться,что все будет хорошо 🙏
  • Ставьте утрожестан 200 либо 1 раз либо 2 раза в день утро/вечер не ждите приема врача ( вам их в любом случае назначат) я так в первую прождала приема и потеряла ребенка, во вторую уже сразу стала ставить как только увидела коричневые выделения. Берегите себя.
  • Возможно позднее прикрепление . Такое бывает и у меня так было в 7 недель но всего 2 дня .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить