Коричневые выделения

Девочки,привет! У меня 18,3 ,сегодня ночью пошла в туалет и заметила коричневатые выделения на трусах, один раз и больше пока ничего, не понимаю из-за чего и стоит ли переживать?к гинекологу своему иду только 10 июня,может быть сходить к платному?или это норма такие выделения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия а у меня длинная нормально , 4см . Мне сказали если тяжести поднимать и половой покой не соблюдать то кровянистые выделения могут быть или вообще открыться кровотечение из-за низкой плаценты . Вот и предположила . А так не, у меня такого нет , всё гуд .
  • Юлия это не мой пост 🤣
  • Kitty90 нет.у меня сказали копеляр какой-то лопнул или что то такое.у меня по задней стенке и шейка была кажется 38🤔
  • А у Вас не низкое предлежание плаценты ? Доброе утро
  • Kitty90 а у тебя шейка сколько?лучше сходить к врачу назначит таблетки.потому что сама будешь нервничать.я даже плакала когда увидела.🤦‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить