30 may 2026
Кто-нибудь сталкивался с ретрохориальной гематомой?
Месяц уже мажущие коричневые выделения запарилась уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня была, врач назначила Утрожестан 200 утром и вечером по 1 таблетке принимать. Лучше проконсультироваться с врачом
была угроза и отслойка на 6-7 неделе, мазало до 9 недели. на 9 неделе кровотечение было. прям нормальное такое. сразу поехали в больницу. оказалось лопнула гематома, сказали можно не беспокоиться. сама вышла. пила Транексам и ставила Утрожестан по 400-600 не помню уже точно
lidia_2006 и в общем выделения были около 3х недель. после отслойки 2 с половиной недели. и после гематомы примерно неделю
Ох, у меня тоже была, мучилась с выделения и коричневыми с 6 недели до второго триместра. Я вас очень понимаю. А ещё был страх, да и остаётся, а вдруг кровь пойдёт. И постоянно забегалась проверяла, какие выделения. Так что вас понимаю.
Да, тоже сейчас есть . Уже второй раз скорую вызываю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


