Коричневый выделения

Кто-нибудь сталкивался с ретрохориальной гематомой? Месяц уже мажущие коричневые выделения запарилась уже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была, врач назначила Утрожестан 200 утром и вечером по 1 таблетке принимать. Лучше проконсультироваться с врачом
  • была угроза и отслойка на 6-7 неделе, мазало до 9 недели. на 9 неделе кровотечение было. прям нормальное такое. сразу поехали в больницу. оказалось лопнула гематома, сказали можно не беспокоиться. сама вышла. пила Транексам и ставила Утрожестан по 400-600 не помню уже точно
  • lidia_2006 и в общем выделения были около 3х недель. после отслойки 2 с половиной недели. и после гематомы примерно неделю
  • Ох, у меня тоже была, мучилась с выделения и коричневыми с 6 недели до второго триместра. Я вас очень понимаю. А ещё был страх, да и остаётся, а вдруг кровь пойдёт. И постоянно забегалась проверяла, какие выделения. Так что вас понимаю.
  • Да, тоже сейчас есть . Уже второй раз скорую вызываю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить