08 may 2026
Девочки, срок 5.4 акушер. Недель
Немного есть светло-коричневой мазни на ежедневке, на узи завтра..
Что делать, насколько это страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tretyakova_Julia18 добрый день. Как ваши дела? На узи что сказали?
Александра26 платные все закрыты сегодня, может есть смысл в женскую консультацию сейчас поехать🥺
Александра26 а то до утра от переживаний вся изведусь, первая беременность
Tretyakova_Julia18 мне тоже выписали дюфастон и кровоостанавливающие. Но мазня пока есть. Надеюсь, нам это поможет💓
Tretyakova_Julia18 а я в ЖК и побежала, благо было времечко. В платной мне отказали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


