Выделения
19 apr 2026

Выделения

Писала днем насчет выделений коричневого цвета, в итоге пришла в приемный покой спросили обильные нет я сказала нет что чуть чуть , мне сказали это норма , сказала тянет живот сказали это норма попей ношпы снимет спазм , отправили домой сказали все хорошо, придти потом на прием к гинекологу просто и все , зря переживала 🤍
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А ничего что коричневые выделения могут свидетельствовать о гематоме, замершей беременности, угрозе прерывания и т.д. Это что за врачи такие, что беременной говорят, что выделения это норма, очень интересно. Конечно быстрее на узи и к нормальным врачам. Если конечно беременность дорога вам.
  • У меня на 5 неделе, так же были выделения розового цвета, сразу как увидела поехала в приемное отделение, на осмотре врач нечего не увидела «выделений не было» но назначила мне пропить дюфастон, на следующий день пошла на УЗИ, так же нечего не увидели, но когда через неделю я снова пошла на УЗИ уже к другому врачу, оказалось что у меня была отслойка и гематома, слава богу все обошлось уже 36,4 дней, так что если один врач нечего не увидел и не назначил, лучше перестраховаться и пойти к другому
  • Любые выделение связанные с кровью не норма в беременность 🤦🏻‍♂️
  • Если ребенок важен, нужно предпринимать меры, коричневые выделения это кровь старая, кровь - это всегда плохо.
  • сейчас к сожалению реже чем раньше врачи спасают деток на маленьких сроках. Пускают на божью волю. Я лежала на сохранении на 6-7 недели, там врач прямо в глаза говорил что пока живой эмбрион, что будет завтра будет видно. Слава богу все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить