в основная
15 mar 2026Здравствуйте, сегодня заметила на прокладке коричневую капельку. Срок 21 нед. Вчера был половой контакт. Живот не болит. До этого были всегда светлые выделения. 10 дней назад был 2 скрининг, сказали все хорошо, только малыш чуть отстает по сроку. Через 2 дня к врачу на прием. Подскажите было у кого-нибудь так и что вам назначали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое в 1 триместре после ПА как раз, назначали папаверин, транексам, дюфастон
это плохо, скорей к врачу или вызывайте скорую, назначат кровоостанавливающие
Здравствуйте, Вы же можете приехать на приём к врачу в любое время. лучше проконсультироваться с врачом, чем заниматься самолечением
Лучше посетить своего врача.
было такое тоже примерно на этом сроке, как у вас. тоже после па. я думаю , это связано с эрозией на шейке матки, которая у меня всю жизнь. наблюдала, была именно одна капля, если бы появилось ещё, то в больницу бы поехала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


