Коричневые выделения🥺 Девочки, с праздником Вас 🌷

Может кто-то сталкивался, вчера на сроке 7.1 была у врача, по узи все отлично. К вечеру увидела коричневые выделения (такие у меня всегда в первый день месячных), напугалась, муж отвез в больницу. Врач посмотрел по узи, отслоек нет, малыш в порядке. Сказала, возможно из-за узи, либо сосудик какой-нибудь повредился. Вроде успокоила, все хорошо. Сейчас опять заметила небольшое коричневое пятно. В течении дня все будет нормально. Сегодня праздник, никто не принимает. Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. У меня так же были коричневые выделения вчера и позовчера. А сегодня прям кровь пошла (((Лежу в кровати. Боюсь...
  • Анастасия надеюсь 🙏
  • mila кровь это опасно!звоните мужу чтоб отпрашивался с работы и вызывайте скорую
  • mila а почему вы к врачу или на узи платно не пойдете?
  • mila все будет хорошо 🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить