08 mar 2026
Может кто-то сталкивался, вчера на сроке 7.1 была у врача, по узи все отлично. К вечеру увидела коричневые выделения (такие у меня всегда в первый день месячных), напугалась, муж отвез в больницу. Врач посмотрел по узи, отслоек нет, малыш в порядке. Сказала, возможно из-за узи, либо сосудик какой-нибудь повредился. Вроде успокоила, все хорошо. Сейчас опять заметила небольшое коричневое пятно. В течении дня все будет нормально. Сегодня праздник, никто не принимает. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У меня так же были коричневые выделения вчера и позовчера. А сегодня прям кровь пошла (((Лежу в кровати. Боюсь...
Анастасия надеюсь 🙏
mila кровь это опасно!звоните мужу чтоб отпрашивался с работы и вызывайте скорую
mila а почему вы к врачу или на узи платно не пойдете?
mila все будет хорошо 🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


