Выделения

Проснулась утром, на ежедневке оказались светло коричневые выделения. Живот не болит, ничего не беспокоит. Стоит пессарий, 21 неделя. В теч дня выделений таких больше не было. У кого-то была похожая ситуация? Что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 20 нед и пессарий - было так же утром. Врач сказал, часто от трения/старой крови. Сдала мазок, шейку глянули - всё ок. Позвони врачу для спокойствия, поменьше нагрузок 🤍
  • У меня 24 нед 🤰, с пессарием тоже было разово светло‑коричневое после дня активности. Врач сказал - раздражение шейки. Я сразу написала ему. Сообщите врачу; если повторится/боль - срочно 🙏
  • Мне гинеколог обычно говорит, что даже если слегка коричневые выделения сразу же вызывать скорую, не раздумывая, но у меня гематома, лучше обратится за помощью, чем не обратится за ней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить