Коричневые выделения при беременности: что делать?

Здравствуйте,беременность 6 недель,пошли мажущиеся выделения.Была у врача ,сказали сделать узи и пить таблетки кровоостанавливающие .На УЗИ сказали есть гематома.Ничего не болит.Но выделения прям коричневые .Скажите пожалуйста,у кого нибудь так было?Очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да,мне сказали отслойка.Да,выделения такие темно коричневые,я так испугалась.Спасибо Вам большое 🙏♥️
  • Было в 9 нед: коричневые, гематома на УЗИ. Больше отдыхала, убрала нагрузки/секс, выполняла назначения - к 12 нед рассосалась. Держитесь 🤍 если усилится или появится боль - сразу к врачу.
  • Анна Спасибо Вам Большое ♥️Я так переживаю,сегодня плакала даже.
  • Выполнять назначения врача и лежать, вылеживать.
  • panteroshka Лежу ,даже вставать боюсь .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить