18 jan 2026
Здравствуйте,беременность 6 недель,пошли мажущиеся выделения.Была у врача ,сказали сделать узи и пить таблетки кровоостанавливающие .На УЗИ сказали есть гематома.Ничего не болит.Но выделения прям коричневые .Скажите пожалуйста,у кого нибудь так было?Очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да,мне сказали отслойка.Да,выделения такие темно коричневые,я так испугалась.Спасибо Вам большое 🙏♥️
Было в 9 нед: коричневые, гематома на УЗИ. Больше отдыхала, убрала нагрузки/секс, выполняла назначения - к 12 нед рассосалась. Держитесь 🤍 если усилится или появится боль - сразу к врачу.
Анна Спасибо Вам Большое ♥️Я так переживаю,сегодня плакала даже.
Выполнять назначения врача и лежать, вылеживать.
panteroshka Лежу ,даже вставать боюсь .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


