25 feb 2026
Девочки, у кого были выделения после взятия мазка? На 8 неделе взяли мазок в жк и после этого 3-ий день коричневые выделения , их мало, но я сильно переживаю ,позвонила своему врачу , она сказала идти на узи, на узи сердцебиение есть , отслоек нет , все хорошо, но есть тонус,к врачу своему попаду только в понедельник, нервничаю по этому поводу ,ничего не болит , не тянет,работа у меня по 14 часов стоячая,поэтому придется ждать до пн, что посоветуете ? 🥺🙏🏻спасибо всем за ответы заранее 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если на узи все в порядке, то я бы не переживала.
Были выделения немного на белье коричневые спустя 2 дня после мазка . Больше ничего не беспокоило .
У меня не было не с одной беременностью …думаю у всех по разному,если ничего больше не беспокоит то волноваться не о чем ) Либо ,лучше узнать все у врача
После мазка у меня два дня мазало немного коричневым. Если на узи все хорошо и ничего не болит, то просто отдыхайте больше. Если что-то усилится вызывайте скорую, не дожидаясь приема
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


