01 apr 2026
не знаю связь,есть или нет.но вчера сдала ГТТ,вечером появились виделия коричневые.(немного)побежала до врача ,она посмотрела доплером пульс в норме.сказала,все нормально,бывает,что сосуд лопается и так выходит.сегодня с утра опять.чуть чуть.но уже светлее.подскажите,кто сталкивался .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня сильно рвало, когда пила это( Но сказали, что это нормально Выделений не было
у меня на 34 нед тоже было после ГТТ: чуть коричневые, потом светлее. врач сказал - шейка чувствительная, капилляры. я пила больше воды, отдых, без нагрузок - прошло за день. если ярче/боль/схватывает - сразу к врачу 🤰🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


