Выделения после сдачи анализов .

Доброй ночи . Почти 10 недель 20.02 вставала на учет . Взяли анализы из влагалища. Предупреждали что может кровить . Ничего не кровило . В конце вторых суток после,коричневатые выделения на белье . Испугалась - почитала в интернете . Пишут что может кровить до 3-х суток ( но крови не было ) Якобы коричневые - это тоже норма , так как вышла свернутая кровь . Подскажите пожалуйста , у кого такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше обратиться к гинекологу и не тянуть
  • У меня на 12-й неделе после мазка тоже были коричневые мазки ~2 дня. Врач сказала норма, если без боли и яркой крови. Я отдыхала, без секса, наблюдала. Усилится - к врачу 🤍
  • Что за анализ брали?
  • Elena брали мазок и наверно еще что то так как было больновато .
  • после мазка это нормально. не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить