22 feb 2026
Доброй ночи . Почти 10 недель
20.02 вставала на учет .
Взяли анализы из влагалища.
Предупреждали что может кровить .
Ничего не кровило . В конце вторых суток после,коричневатые выделения на белье .
Испугалась - почитала в интернете . Пишут что может кровить до 3-х суток ( но крови не было )
Якобы коричневые - это тоже норма , так как вышла свернутая кровь .
Подскажите пожалуйста , у кого такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше обратиться к гинекологу и не тянуть
У меня на 12-й неделе после мазка тоже были коричневые мазки ~2 дня. Врач сказала норма, если без боли и яркой крови. Я отдыхала, без секса, наблюдала. Усилится - к врачу 🤍
Что за анализ брали?
Elena брали мазок и наверно еще что то так как было больновато .
после мазка это нормально. не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


