02 may 2026
Всем привет, беременность почти 6 недель по месячным, пошли светло коричневые выделения уже второй день, завтра записалась на узи, это повод волноваться да? 🥺😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Чепа Чепикова тянет живот чуток, если хуже станет то придется вызвать, а лучше самой поехать чем ждать их три часа
Привет, а ничего не болит? Может скорую вызвать?
у меня так было в 6 недель,я легла на сохранение,не рисковала, там и узи сделали и анализы все взяли,на ночь глядя мазня пошла,но все равно уехала
Vladimirovnarina соболезную, значит мне фигню говорят врачи
конечно повод волноваться! обязательно вызывайте скорую ,нечего ждать!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


