Коричневые выделения на ранних сроках беременности

Привет всем, срок пять недель, пью и ставлю уртрожестан. Начались коричневые выделения. Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Pilkova хорошо
  • Нужно на узи Если пойдут красные, то скорую Сложно сказать что именно у вас. Пугать не хочу, но в первую беременность у меня это означало замершую. А во вторую была гематома и все ок в итоге с беременностью. Мазало коричневым долго. Лежала на сохранение. Сходите завтра в платку на узи
  • это все свечки поганые (извините) в первую беременность из-за них на сохранении лежала
  • Arinakot тоже вставляю с 15 недели всё хорошо
  • у меня на 6 нед тоже было коричневое - оказалась старая кровь. позвони врачу, сдай ХГЧ в динамике и сделай УЗИ. покой, без секса. если алая/сильная боль - в приёмный 🚑 держись 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить