03 may 2026
Привет всем, срок пять недель, пью и ставлю уртрожестан. Начались коричневые выделения. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Pilkova хорошо
Нужно на узи Если пойдут красные, то скорую Сложно сказать что именно у вас. Пугать не хочу, но в первую беременность у меня это означало замершую. А во вторую была гематома и все ок в итоге с беременностью. Мазало коричневым долго. Лежала на сохранение. Сходите завтра в платку на узи
это все свечки поганые (извините) в первую беременность из-за них на сохранении лежала
Arinakot тоже вставляю с 15 недели всё хорошо
у меня на 6 нед тоже было коричневое - оказалась старая кровь. позвони врачу, сдай ХГЧ в динамике и сделай УЗИ. покой, без секса. если алая/сильная боль - в приёмный 🚑 держись 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


