17 apr 2026
Девочки скажите пожалуйста,выделение сегодня с утра появилось бледно-коричневое,срок 6-7 недель.Нужно ли идти к гинекологу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Узи либо скорую, у меня так было в 9.5 недель, побежала на платное узи, оказывается гематома
бежать а не идти
Бежать
Только буквально бежать не надо, если это гематома, то там строгий постельный режим будет, никаких тяжестей и т.д. Поэтому спокойно едьте в приёмный покой в жк, настаивайте на узи. Если там не сделают, то в платную и с результатами обратно
lolapanola *квест В этот раз с коричневыми мажущими сразу на узи напросилась, и к врачу. Выписали утрожестан и покой. Заняло пару часов, при том, что я влезла везде, просто ждала, пока вызовут.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


