Выделение

Девочки скажите пожалуйста,выделение сегодня с утра появилось бледно-коричневое,срок 6-7 недель.Нужно ли идти к гинекологу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Узи либо скорую, у меня так было в 9.5 недель, побежала на платное узи, оказывается гематома
  • бежать а не идти
  • Бежать
  • Только буквально бежать не надо, если это гематома, то там строгий постельный режим будет, никаких тяжестей и т.д. Поэтому спокойно едьте в приёмный покой в жк, настаивайте на узи. Если там не сделают, то в платную и с результатами обратно
  • lolapanola *квест В этот раз с коричневыми мажущими сразу на узи напросилась, и к врачу. Выписали утрожестан и покой. Заняло пару часов, при том, что я влезла везде, просто ждала, пока вызовут.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить