09 mar 2026
Девочки, нахожусь на шестой неделе беременности. Вчера начались коричневые выделения. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lena25 ну если это он, то у вас выходили бы кровавые сгустки. Узи не делали вам?
Была у врача, назначили пить дюфастон Переживаю, что выкидыш
Lena25 значит не стоит переживать и себя накручивать. Пейте таблетки и всё наладится. В первом триместре такое случается у каждой второй
У меня 7 неделя беременности, так же были переодически выделения, пью дюфастон, но выделения не прошли , бывает все равно капнет и пройдет. День через день.
av_potapova очень рада, что все хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


