23 feb 2026
У кого мажет коричневым? Прям немного когда в туалет ходишь. Мне назначили дюфастон , транексам капают , магнезию и ношу в таьлптках . От магнезии и ношпы я отказалась потому что мой платный врач сказал что если нет болей это не нужно, а магнезия и вовсе не нужна которая давление понижает. Девочки, вопрос такой . У кого на 5-6 недели так мазало ? Проходила ли мазня и через сколько? Опасно ли эта мазня? Знаю это угроза, но почему-то после капельницы магнезии это началось , до этого не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KateBrooks мне сказали что на моем сроке 6 недель отслойки не увидеть так как срок маленький. А из-за чего это мне никто не сказал, надеюсь действительно также как и у вас пройдёт
у меня так же, вчера была на УЗИ 6 недель, иногда появляются коричневые выделения, сказали матка в тонусе, выписали дюфастон, магний б6, фолиевую и йодомарин. Но я всё равно переживаю
Rum Но понервничала я тогда знатно, уже вот 21 неделя, а вся беременность в каком-то напряжении🙃 Главное наблюдайте, чтоб не увеличивалось количество, а если что срочно к врачу. Лёгкой беременности.🌸
Alina на узи уже эмбрион 1.7 мм. Вы думаете до сих пор идёт прикрепление ? На сроке 6 недель . Не знаю урожестан не назначили
KateBrooks спасибо большое за ваш ответ ! Успокоили меня ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


