Коричневые выделения на ранних сроках беременности

Девочки добрый день 🙂по узи ставят 6 недель 🙂вчера была на приеме у врача брали анализы,а сегодня у меня какие то выделения коричневые 😱что это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда у мен врач гинеколог брала анализы сказала, что может чучуть мазать будет, это нормально, если у вас прям выделения, то лучше к врачу
  • Мне она тоже сказала что могут быть выделения и тянуть живот ,но это же не нормально
  • Хожу в туалет а там коричневое🙂до врача все было отлично
  • Если брали мазок и цитологию, то может быть из-за этого. У меня так пару дней после мазало, гинеколог предупреждала,что так может быть, шейка чувствительная потому что
  • Спасибо девочки 🙂но все равно как то волнуюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить