22 feb 2026
Девочки добрый день 🙂по узи ставят 6 недель 🙂вчера была на приеме у врача брали анализы,а сегодня у меня какие то выделения коричневые 😱что это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда у мен врач гинеколог брала анализы сказала, что может чучуть мазать будет, это нормально, если у вас прям выделения, то лучше к врачу
Мне она тоже сказала что могут быть выделения и тянуть живот ,но это же не нормально
Хожу в туалет а там коричневое🙂до врача все было отлично
Если брали мазок и цитологию, то может быть из-за этого. У меня так пару дней после мазало, гинеколог предупреждала,что так может быть, шейка чувствительная потому что
Спасибо девочки 🙂но все равно как то волнуюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


