Выделения

Девочки, привет. Заметила вчера что были небольшие коричневые выделения, сегодня тоже повторилось. Крови нет, боли нет, ничего не беспокоит, только появилась тревожность из-за этого. 9ая неделя бер. Читала что такое может быть и это нормально, признаки токсикоза не ушли, так же мутит и болит грудь, но меньше, чем обычно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в больничку едьте... сразу УЗИ сделают и все понятно будет,чем сидеть дома и терзать себя.
  • Нужно ко врачу и узи, может быть отслойка (гематома выходит), у меня так было, лечилась
  • Anastasia 9 числа на узи была, гематомы не было, но был небольшой тонус
  • мне врач мой говорил, при любых мажущих выделениях, не ждать приема, вызывать скорую и там окажут своевременный осмотр и помощь
  • было так же. совсем маленькая гематомка которую почти не видно по узи. принимала Дюфастон и Транексам. через 5 недель видимо от тяжести замазало опять, лежу в больнице. Берегите себя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить