17 feb 2026
Девочки, привет. Заметила вчера что были небольшие коричневые выделения, сегодня тоже повторилось. Крови нет, боли нет, ничего не беспокоит, только появилась тревожность из-за этого. 9ая неделя бер. Читала что такое может быть и это нормально, признаки токсикоза не ушли, так же мутит и болит грудь, но меньше, чем обычно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в больничку едьте... сразу УЗИ сделают и все понятно будет,чем сидеть дома и терзать себя.
Нужно ко врачу и узи, может быть отслойка (гематома выходит), у меня так было, лечилась
Anastasia 9 числа на узи была, гематомы не было, но был небольшой тонус
мне врач мой говорил, при любых мажущих выделениях, не ждать приема, вызывать скорую и там окажут своевременный осмотр и помощь
было так же. совсем маленькая гематомка которую почти не видно по узи. принимала Дюфастон и Транексам. через 5 недель видимо от тяжести замазало опять, лежу в больнице. Берегите себя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


