Выделения

Девочки,9 неделя беременности Утром встала и были светло коричневые выделения,немного,опасно ли это ? Не могу попасть сейчас к врачу,нахожусь в другом городе,место сейчас себе не нахожу До этого на узи обнаружили гематому,малышу сказали не вредит и сама уйдет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя, а в этом городе больница есть? Лучше не рискуйте, по-любому надо какую-то терапию пройти
  • Если кровит срочно напишите своему врачу и сходите на узи даже если в другом городе… лучше выпить кровоостанавливающее - транескам 500 и все время лежать, никаких переживаний, нервов, только отдых и запись к ближайшему врачу. Если не остановится кровь, то лучше скорую
  • Если мажущие выделения не больше одного дня - то такое бывает, просто надо сообщить при визите к врачу
  • Если выделения идут больше суток - лучше записывайся к врачу, даже в другом городе
  • у меня начались коричневые выделения, в итоге с кровотечение лежу сейчас в стационаре на сохранении
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить