04 jan 2026
Девочки,9 неделя беременности
Утром встала и были светло коричневые выделения,немного,опасно ли это ?
Не могу попасть сейчас к врачу,нахожусь в другом городе,место сейчас себе не нахожу
До этого на узи обнаружили гематому,малышу сказали не вредит и сама уйдет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя, а в этом городе больница есть? Лучше не рискуйте, по-любому надо какую-то терапию пройти
Если кровит срочно напишите своему врачу и сходите на узи даже если в другом городе… лучше выпить кровоостанавливающее - транескам 500 и все время лежать, никаких переживаний, нервов, только отдых и запись к ближайшему врачу. Если не остановится кровь, то лучше скорую
Если мажущие выделения не больше одного дня - то такое бывает, просто надо сообщить при визите к врачу
Если выделения идут больше суток - лучше записывайся к врачу, даже в другом городе
у меня начались коричневые выделения, в итоге с кровотечение лежу сейчас в стационаре на сохранении
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


