здравствуйте. у меня почти 8 неделя, появились чуть чуть коричневые выделения, болей нет,

сегодня у меня крупный перелет, и мало сна, это может быть причиной?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще на таком сроке летать особо не хорошо, а так это не нормально, что пошли какие-то выделения, значит, организм дает понять, что что-то не так. Вам лучше к врачу, чтобы получить его консультацию и его осмотр.
  • спасибо большое всем, я воо записалась на завтра к врачу, сегодня только вечером прилетаю, пл поводу перелёта, врач разрешила.
  • Вам нужно к доктору. На этом сроке слишком много разных рисков и критических ситуаций. Берегите себя
  • срочно к врачу на УЗИ . у меня гематома была, приписали Утрожестан и полный покой пока не рассосётся гематома
  • У меня тоже были коричневые выделения пошла сразу сказали ничего нет ни гематома ни отслойки ,иногда они идут когда связки матки растягиваются матка растет ,но если обильно и сильно красные лучше сходите к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить