Коричневые выделения на 7 неделе: что делать?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста срочно! Ближе к вечеру, появились коричневые выделения (не идут, а просто мажут), в туалет сходила салфеткой вытираю и у меня коричнивое. Что это ? И норма ли? (7 неделя)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нет, это не норма, угроза выкидыша, вызывайте скорую и срочно на сохранение
  • Может гематома В любом случае лучше вызовите скорую
  • Без болезненных ощущений скорее не страшно. Но перестраховаться не помешает, сделают узи, оценят наличие сердцебиения у плода, если все ок- просто наблюдают. Хотя скорее всего сунут еще какой нибудь утрожестан , у нас его просто на всё что можно дают. И нет , это не угроза выкидыша, при угрозе - кровотечение .
  • срочно к врачу ,вызывайте скорую
  • svetik ну меня вот вчера положили в палату, сегодня должны узи сделать(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить