14 apr 2026
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста срочно!
Ближе к вечеру, появились коричневые выделения (не идут, а просто мажут), в туалет сходила салфеткой вытираю и у меня коричнивое.
Что это ? И норма ли?
(7 неделя)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нет, это не норма, угроза выкидыша, вызывайте скорую и срочно на сохранение
Может гематома В любом случае лучше вызовите скорую
Без болезненных ощущений скорее не страшно. Но перестраховаться не помешает, сделают узи, оценят наличие сердцебиения у плода, если все ок- просто наблюдают. Хотя скорее всего сунут еще какой нибудь утрожестан , у нас его просто на всё что можно дают. И нет , это не угроза выкидыша, при угрозе - кровотечение .
срочно к врачу ,вызывайте скорую
svetik ну меня вот вчера положили в палату, сегодня должны узи сделать(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


