20 mar 2026
Здравствуйте, сегодня 7 недель беременности, с утра на бумаге обнаружила коричневые выделения, была записана на приём. Сходила, отправили на узи, сердцебиение не услышали, пошла на платное узи, также не услышали, сдала ХГЧ , сказали в понедельник ложится в стационар, будут убирать. Это значит всё таки замершая?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в динамике хгч нужно смотреть
vika то есть завтра ещё сдать? Живот ноет, выделения только на бумаге или уже бесполезно и ехать завтра сдаваться
а эмбриончик на УЗИ виден?
Если 2 смотрели и одно и тоже …то да .
vika неделю назад сердцебиение было +
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


