Выделения коричневые.

Подскажите пожалуйста.. По узи 6 недель Начались выделения светло коричневые.. Что это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это может быть нормой или же потологией необходимо сделать узи и к врачу
  • Я бы побежала давно и госпитализировалась по полной!!!
  • К гинекологу срочно,у меня так же мазало,назначили утрожестан200 утром и вечером вагинально, купировали угрозу, сильно не нервничайте все будет так как должно быть, потенциально здоровый эмбрион прикрепится, сейчас 15 недель до сих пор принимаю утрожестан(это гормон прогестерона отвечающий за поддержание желтого тела, пока плацента не сформирована)
  • в любом случае к врачу,а лучше на скорой в приемный покой больницы. любые выделения с примесью такого цвета не норма, это с кровью, коричневые, розовые, красные тем более, это может что угодно быть, гематома выходить, не дай бог отслойка и т.д
  • Я с такими выделениями потеряла ребенка. Но это мой опыт, не хочу пугать вас. Может быть всякое, поэтому лучше вызвать скорую и поехать в стационар.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить