07 mar 2026
Подскажите пожалуйста.. По узи 6 недель Начались выделения светло коричневые.. Что это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это может быть нормой или же потологией необходимо сделать узи и к врачу
Я бы побежала давно и госпитализировалась по полной!!!
К гинекологу срочно,у меня так же мазало,назначили утрожестан200 утром и вечером вагинально, купировали угрозу, сильно не нервничайте все будет так как должно быть, потенциально здоровый эмбрион прикрепится, сейчас 15 недель до сих пор принимаю утрожестан(это гормон прогестерона отвечающий за поддержание желтого тела, пока плацента не сформирована)
в любом случае к врачу,а лучше на скорой в приемный покой больницы. любые выделения с примесью такого цвета не норма, это с кровью, коричневые, розовые, красные тем более, это может что угодно быть, гематома выходить, не дай бог отслойка и т.д
Я с такими выделениями потеряла ребенка. Но это мой опыт, не хочу пугать вас. Может быть всякое, поэтому лучше вызвать скорую и поехать в стационар.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


