Выделения

Девочки на 17 неделе сегодня обнаружила коричневые выделения чуть чуть ?что это может быть ?насколько страшно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marina поэтому лучше перестраховаться и оказать себе и малышу экстренную помощь при необходимости...
  • Marina нормально мне ответить так и не могут, каждый врач, новая версия, одна говорит была гематома вышла, хотя до этого мне делали скрининг и никакой гематомы не было, другая говорит возможно сосуд лопнул, а сегодня по узи лечащий врач, скащала, что у меня тонус матки....но коричневые выделения у меня остановили через день, 3 дня пила транексам 2 раза в день, увеличили мне дощировку утрожестана, ставили капельницу магнезиум, с завтрашнего дня дротоверин будут ставить...пока вот лежу
  • Коричневые уже неплохо, но надо ехать ко врачу, если есть возможность, то прямо сейчас списаться с врачом И скорую вызывать, если наблюдаетесь по омс и ехать в больницу
  • Это может быть что угодно, надо делать узи и осмотр на кресле
  • вызывайте скорую, я вот сейчас лежу на сохранении, тоже поступала с коричневыми выделениями...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить