12 mar 2026
Девочки на 17 неделе сегодня обнаружила коричневые выделения чуть чуть ?что это может быть ?насколько страшно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marina поэтому лучше перестраховаться и оказать себе и малышу экстренную помощь при необходимости...
Marina нормально мне ответить так и не могут, каждый врач, новая версия, одна говорит была гематома вышла, хотя до этого мне делали скрининг и никакой гематомы не было, другая говорит возможно сосуд лопнул, а сегодня по узи лечащий врач, скащала, что у меня тонус матки....но коричневые выделения у меня остановили через день, 3 дня пила транексам 2 раза в день, увеличили мне дощировку утрожестана, ставили капельницу магнезиум, с завтрашнего дня дротоверин будут ставить...пока вот лежу
Коричневые уже неплохо, но надо ехать ко врачу, если есть возможность, то прямо сейчас списаться с врачом И скорую вызывать, если наблюдаетесь по омс и ехать в больницу
Это может быть что угодно, надо делать узи и осмотр на кресле
вызывайте скорую, я вот сейчас лежу на сохранении, тоже поступала с коричневыми выделениями...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


