23 may 2026
Девочки доброй ночи. Сейчас пошла в уборную, (по большому) и увидела выделения коричневатые такие и не понимаю от куда они, повторно решила подтереть влагалище ничего подобного не было. Так же и задний проход, откуда взялось не поняла.🤷♀️ И что это может быть тоже не знаю. У нас сейчас время 00:18 что делать не знаю. Теперь уснуть не смогу)
Может было у кого подобное. Завтра ещё воскресенье 😬
Сейчас срок 16 недель)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина на узи были 14 мая всё хорошо, не гематом и ничего подобного Первый скрининг был
Катя нет
В туалет ходили перед этим по большому? Ну там буквально может пару часов назад
Выпить транексам 500 и свечку папаверин
Я когда брилась порезалась оказывается💁♀️тоже испугалась сначала начала искать откуда и поняла потом в чем дело было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


