Коричневые выделения на 15 неделе беременности

девочки, такой вопрос. состояние отличное, ничего не болит, не тянет. сегодня чихнула и немного вышли коричневые выделения. к гинекологу моему записи пока нет, по узи (18 февраля скрининг был) все отлично и все анализы хорошие. беременность первая, 15 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Срочно к врачу ! А лучше , вызывать скорую
  • вызывайте скорую, у меня тоже 15 недель, вышли сегодня коричневые сгустки, положили сейчас на сохранение, сделали, ущи, посмотрели на кресле, взяли анализы и сказали что молодец, что сразу приехала
  • Таня Гусарова конечно, понимаю это прекрасно! скорейшего вам выздоровления и малышу 🙏🏻 все будет хорошо! с праздником вас ❤️
  • Конечно ко врачу, лучше перебдеть! Но переживать не нужно, все будет хорошо! Просто узи точно нужно сделать, с чихом вряд ли что-то связано, а все остальное надо исключить
  • zverest у меня тоже ничего не беспокоило, пока ночью не сходила в туалет помочиться и тут такое увидела, а на кресле вообще сказали что немного кровит, хотя на прокладки только коричневые выделения...прописали транексам и увеличили дозировку утрожестана и под наблюдением лежу...так что не колебайтесь, езжайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить