Мажет на 13 неделе
10 may 2026

Мажет на 13 неделе

Всем добра💕 На ночь назначена дозировка 200 с начала беременности. На 13 неделе периодически стали появляться коричневые выделения и врач удвоила дозу утрожестана(200 утром и 200 вечером). И сказала, что если все хорошо, то приходи на прием 1 июня. Хочу обратиться на консультацию к другому врачу, так как столько времени находиться в подвешенном состоянии очень волнительно. Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь такое было? Какая реакция врача?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Коричневые выделения это угроза выкидыша Странный врач
  • Gulova_ia забыла сказать что отслойка была на следующий день после хорошего узи . Где все было хорошо
  • Malina Вас даже на УЗИ не направили, чтобы выяснить причину выделений?
  • меняйте врача. Дикость какая-то. Я тут выпрашиваю приём через месяц, а не через каждые 2 недели, но у меня всё хорошо. А тут такая серьёзная проблема и приём так долго ждать.🙄
  • меня с коричневыми выделениями в свое время ложили на сохранение, первые три дня транексам кровоостанавливающие назначали, увеличили дозировку утрожестан и ставили капельницы...я бы сьездила в приемный покой в гинекологию чтоб там осмотрели другие врачи и сказали надо ложиться на сохранение или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить