Коричневая мазня при приеме Кардиомагнила?

От кардиомагнила 150 мг может быть коричневая мазня ?🤔 пила его спокойно до 19 недели ничего не было , а на 19 недели появилась коричневая мазня и лежала в стационаре и вот думаю , он ли виновник или что, но по узи все хорошо, сказали возможно отслойка была незначительная когда то ,помогите девочки 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IRA 1505 150мг?
  • Anastasia7779 да, тоже 150мг 1т на ночь. Волновалась, когда прописали, много всего прочитала, всех девочек послушала, у всех всё в порядке. Малыш в приоритете, это ему только на пользу, когда у нас кровь лучше циркулирует 🥰
  • пью кардиомагнил с 14 недели, сейчас 33 . и все хорошо.
  • Пью Кардиомагнил с 12,5 недель, сейчас 16. Подобного не было. На всякий лучше спросить доктора, чтобы помогли разобраться в чём дело🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить