33 недели

у дочки копчиковой терратома. срок большой уже. многие топят что надо делать аборты сразу, но о проблеме мы узнали на 28 неделе. какой тут уже аборт.... очень боюсь и переживаю, что будут последствия у дочки после операции, информации в интернете толком нет. врачи в разных больницах молчат
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jeni ну как прервать на 33 неделе, это уже живой человек, практически зрелый малыш. Мне кажется, даже по показаниям уже не прервут.
  • Как врачи могут ничего не говорить? Прям таки ничего не говорят? Должны же дать вам советы и пути решения этой ситуации…
  • Прочитала что это такое, в основном доброкачественная, если удалят копчик ничего страшного не должно быть, я живу без копчика и ничего страшного. Пусть ваша малышка будет здорова 🩷
  • Ну а какой смысл сейчас гадать, будут последствия или нет? Вы только себя накручиваете, в любом случае малышке сделают операцию, будет восстанавливаться. Как раз в интернете написано, что при ранней операции очень высока вероятность благоприятного результата)
  • Jeni я бы с этими данными искала детского хирурга, который имеет опыт в таких ситуациях и уже с ним решать и быть готовыми, а не после рождения не знать куда обратиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить