26 apr 2026
у дочки копчиковой терратома. срок большой уже. многие топят что надо делать аборты сразу, но о проблеме мы узнали на 28 неделе. какой тут уже аборт.... очень боюсь и переживаю, что будут последствия у дочки после операции, информации в интернете толком нет. врачи в разных больницах молчат
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni ну как прервать на 33 неделе, это уже живой человек, практически зрелый малыш. Мне кажется, даже по показаниям уже не прервут.
Как врачи могут ничего не говорить? Прям таки ничего не говорят? Должны же дать вам советы и пути решения этой ситуации…
Прочитала что это такое, в основном доброкачественная, если удалят копчик ничего страшного не должно быть, я живу без копчика и ничего страшного. Пусть ваша малышка будет здорова 🩷
Ну а какой смысл сейчас гадать, будут последствия или нет? Вы только себя накручиваете, в любом случае малышке сделают операцию, будет восстанавливаться. Как раз в интернете написано, что при ранней операции очень высока вероятность благоприятного результата)
Jeni я бы с этими данными искала детского хирурга, который имеет опыт в таких ситуациях и уже с ним решать и быть готовыми, а не после рождения не знать куда обратиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


