05 may 2026
доброе утро,подскажите пожалуйста у кого был конъюнктивит? как лечили? капнула Альбуцид, но боюсь что могу навредить малышу. срок 16 недель 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Qwerty123 спасибо большое за ответ. я вообще сначала думала Тобрекс капнуть,так как он мне всегда хорошо и быстро помогал
мне вот эти прописали. И герпес и конъюнктивит был
Альбуцид вроде как местный антисептик для глаз и влияния не имеет. У меня 8 недель, терапевт разрешила капать как по инструкции. Сказала, что это единственное, что можно при коньюктивите … хотя у всех разное мнение наверно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


