конъюнктивит у новорождённого

здравствуйте,такой вопрос,малышке через пару дней месяц.сегодня ходили на приём к педиатру,все было хорошо. По итогу по приходу домой,после сна,весь глаз был в гное.я так понимаю что это конъюнктивит.что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лучше обратитесь к педиатру,чтобы он назначил капли,если это необходимо,а так протирайте глазик диском смоченным в кипячёной воде от внутреннего угла к внешнему
  • Похоже на конъюнктивит или закупорку слёзного канала. Напишите педиатру/офтальмологу. Пока: чистые руки, промывать стерил. физраствором от внутреннего к внешнему, новый диск на каждый проход. Молоко/травы - нет. У племяшки ушло после массажа по схеме врача 💧👶
  • У племяшки было похоже: промывали физраствором отдельными дисками (одно движение) и по совету врача массировали у носика. Но лучше сегодня к врачу, и без молока в глаз 👶🏻🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить