Роды в Кулакова

Добрый день! У кого-нибудь был опыт контрактных родов в Кулакова? Или может собираетесь там рожать? Необходим совет по выбору хорошего врача и акушерки. Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день! Ой,тоже интересно послушать
  • Я на 31-й неделе, тоже выбираю контракт 🤰 Что помогло: заранее встретиться с врачом и акушеркой, спросить про смены, обезболивание, партнёрские роды, раннее прикладывание и неонатолога. По ощущениям быстро понятно "свои" ли они. Удачи! ✨
  • Вероника , Вы изначально к конкретному шли врачу. Или что-то вроде дня открытых дверей, где можно всех посмотреть?))
  • olya86 подскажите кого выбрали из врача? Так же планирую в Кулакова. Тоже двойня
  • Я веду там беременность и собираюсь рожать, но у меня двойня) очень хороший центр и профессиональные врач
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить