15 may 2026
Добрый день! У кого-нибудь был опыт контрактных родов в Кулакова? Или может собираетесь там рожать? Необходим совет по выбору хорошего врача и акушерки. Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! Ой,тоже интересно послушать
Я на 31-й неделе, тоже выбираю контракт 🤰 Что помогло: заранее встретиться с врачом и акушеркой, спросить про смены, обезболивание, партнёрские роды, раннее прикладывание и неонатолога. По ощущениям быстро понятно "свои" ли они. Удачи! ✨
Вероника , Вы изначально к конкретному шли врачу. Или что-то вроде дня открытых дверей, где можно всех посмотреть?))
olya86 подскажите кого выбрали из врача? Так же планирую в Кулакова. Тоже двойня
Я веду там беременность и собираюсь рожать, но у меня двойня) очень хороший центр и профессиональные врач
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


