роддом
17 mar 2026

роддом

кто-нибудь заключал контракт с 29 роддомом в Москве?сколько выходит и есть ли возможность оплатить там отдельную палату без контракта ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подруга рожала в 29-м: контракт ей озвучивали ~250-300к. Отдельную палату без контракта оформили в день перевода, оплата посуточно, по наличию. Я на 23-й неделе, тоже звонила - позвоните 📞
  • Без контракта отдельную палату вам ни кто не предоставит. Тем более есть вероятность что к вам подселят кого то. Была ситуация у знакомой, по контракту рожала и палату отдельную оплатили, а потом к ней подселили мигрантку. Когда разборки были ей показали что контракт и у той пациентки. Ни кто не знал что у нее начнутся роды. Вот она и жила все три дня с родственниками той девушки. Это было года 4 назад. Ну а вообще позвоните в роддом и узнайте там.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить