в основная
17 mar 2026кто-нибудь заключал контракт с 29 роддомом в Москве?сколько выходит и есть ли возможность оплатить там отдельную палату без контракта ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подруга рожала в 29-м: контракт ей озвучивали ~250-300к. Отдельную палату без контракта оформили в день перевода, оплата посуточно, по наличию. Я на 23-й неделе, тоже звонила - позвоните 📞
Без контракта отдельную палату вам ни кто не предоставит. Тем более есть вероятность что к вам подселят кого то. Была ситуация у знакомой, по контракту рожала и палату отдельную оплатили, а потом к ней подселили мигрантку. Когда разборки были ей показали что контракт и у той пациентки. Ни кто не знал что у нее начнутся роды. Вот она и жила все три дня с родственниками той девушки. Это было года 4 назад. Ну а вообще позвоните в роддом и узнайте там.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


