25 feb 2026
кого после биохимического анализа крови в первом скрининге направляли на консультацию к гинекологу? для чего это нужно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mamy судя по всему из-за риска приэклампсии. гинеколог назначит профилактику
Всем так пишут, нужно интерпретировать биохимию. Сходите и она Вам скажет, что делать дальше с Вашими рисками❤️
Галина это не анализы обманчива это понимание неправильное. Скрининг выявляет процент риска возможного, но никогда не утверждает что у вас ребёнок такой. Поэтому когда риски высокие отправляю на доп обследования чтоб уже либо подтвердить либо опровергнуть.
к гинекологу идти в любом случае, что бы объяснили показатели и в случае необходимости направили генетику. и мне все результаты анализов/скринингов и тд гинеколог вклеивает в обменную карту
mamy так Вас после первого или второго скрининга отправляли к генетику?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


