на консультацию к гинекологу .

кого после биохимического анализа крови в первом скрининге направляли на консультацию к гинекологу? для чего это нужно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mamy судя по всему из-за риска приэклампсии. гинеколог назначит профилактику
  • Всем так пишут, нужно интерпретировать биохимию. Сходите и она Вам скажет, что делать дальше с Вашими рисками❤️
  • Галина это не анализы обманчива это понимание неправильное. Скрининг выявляет процент риска возможного, но никогда не утверждает что у вас ребёнок такой. Поэтому когда риски высокие отправляю на доп обследования чтоб уже либо подтвердить либо опровергнуть.
  • к гинекологу идти в любом случае, что бы объяснили показатели и в случае необходимости направили генетику. и мне все результаты анализов/скринингов и тд гинеколог вклеивает в обменную карту
  • mamy так Вас после первого или второго скрининга отправляли к генетику?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить