04 jun 2026
После первого скрининга (укороченная носовая кость ) назначили доп узи и консультации генетика .Подскажите,может было у кого такое ,как проходит консультация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было так же,сделали доп узи все нормально,но по крови были средние риски 21 хромосомы, предложили прокол,я отказалась,но сделала нипт за свой счет,так как в нашем городе нет нипта по омс,по результатам риски низкие
Было так же на 12 нед. Генетик спросил про семью, пересмотрел УЗИ, посчитал риски, предложил НИПТ. Взяла выписки и список вопросов - стало спокойнее. В итоге всё ок 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


