Кондилома
29 apr 2026

Кондилома

Появилась кондилома на соске. Ранее не знала вообще что это такое. Сейчас только заметила, облазила интернет, пришла к выводу, что это кондилома. Так вот срок у меня уже внушительный - 37 недель. Подскажите, опасно ли это для ребенка, при кормлении грудью? Можно ли удалять сейчас? Ближайшая запись на 2 мая.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sabina_27 тоже стало теперь интересно узнать 😅
  • У меня тоже появились
  • Что за кондилома?
  • Скорее всего, папиломма) Покажите врачу, бежать удалять не надо.
  • ничего сейчас не удаляйте. дождитесь приёма у врача своего, проконсультируетесь, за пару дней ничего фатального не случится. на фоне снижения иммунитета могла вылезти папиллома, ничего страшного в этом нет. удаляют, обычно, после родов. но все равно - к гинекологу / маммологу своему, осмотрят, скажут все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить