в основная
29 apr 2026Появилась кондилома на соске. Ранее не знала вообще что это такое. Сейчас только заметила, облазила интернет, пришла к выводу, что это кондилома. Так вот срок у меня уже внушительный - 37 недель. Подскажите, опасно ли это для ребенка, при кормлении грудью? Можно ли удалять сейчас? Ближайшая запись на 2 мая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 тоже стало теперь интересно узнать 😅
У меня тоже появились
Что за кондилома?
Скорее всего, папиломма) Покажите врачу, бежать удалять не надо.
ничего сейчас не удаляйте. дождитесь приёма у врача своего, проконсультируетесь, за пару дней ничего фатального не случится. на фоне снижения иммунитета могла вылезти папиллома, ничего страшного в этом нет. удаляют, обычно, после родов. но все равно - к гинекологу / маммологу своему, осмотрят, скажут все.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


