26 apr 2026
доброе утро , а зачем компрессионные чулки нужны , или если нет оттеков их можно не покупать для кесарева. просто я первый раз рожала не надо было , второй раз кесарево там экстренно не до них было ,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
чулки нужно и на операцию и после кс носить ещё 2 месяца, чтобы тромбов не было
swify а хорошо тогда надо купить спасибо
Они работают как насос. Когда вы лежите без движения, они стимулируют работу венозной системы во избежание образования тромбов.
чтобы тромбы не образовались, вот мне тоже сказали купить 1 класса, хотя ни вен, ни отеков нет
мне сказали что без чулок встать не дадут даже с кровати
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


