Компрессионные чулки
17 may 2026

Компрессионные чулки

Какие лучше чулки 1 или 2 компресии, заказала второй, потом почитала что беременным лучше первой. Девочки кто какие брал? срок 15 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1 компрессия считается профелактической, можно на естественные роды по желанию, можно на кесарево, если знаете что у вас есть склонность к варикозу, то лучше 2 компрессию
  • Мне мой врач сказал 2 брать . Проблем с венами нет , не знаю почему так решил он И обязательно брать в аптеке ,никаких ВБ
  • Zalka за 6 взяла, не самые лучшие. А знакомая моя за 11… при этом ходить я в них не могу, тем более в нынешнюю жару😂 будут лежать до родов
  • мне никто не говорил брать, отеков нет, взяла в роддом 1 класса
  • Мне с 22 недели назначили чулки 1 класса компрессии, а в них очень жарко и тесно, но иногда легче ногам, у меня плоскостопие продольное с рождения и ноги часто устают.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить