Компрессионное белье

Назначили компрессионные чулки, тк варикоз, но поносила несколько дней и появилась сыпь под коленками и чешется… кто-нибудь сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас 33 нед 🤰, с чулками было то же: зуд и сыпь под коленом. Помогло: взять другой размер/состав, постирать перед первой ноской, крем только на ночь, следить чтоб не было складки. Обсуди с врачом - вдруг аллергия 🧦
  • Тоже столкнулась на 38-й неделе: сыпь и зуд под коленом от чулок 🧦🥲 У меня было из-за перегрева и заломов. Помогло: другой размер/состав, стирать ежедневно, крем на ночь. Поговори с флебологом - мне сменили модель и всё прошло ✨
  • Вероника , а что за крем?
  • Даша придется.. жалко, что только купила и недешевые… а что за крем?
  • да у меня тоже бывает перед кесарево все врачи ругали где компрессионные чулки не кто не поверил что от них у меня все ноги покраснели чесались сейчас беременна вторым 16 недель купила чулки в аптеке дорогие но от них не чешется 😁но не помогают как обычные чулки 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить