31 may 2026
Назначили компрессионные чулки, тк варикоз, но поносила несколько дней и появилась сыпь под коленками и чешется… кто-нибудь сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 33 нед 🤰, с чулками было то же: зуд и сыпь под коленом. Помогло: взять другой размер/состав, постирать перед первой ноской, крем только на ночь, следить чтоб не было складки. Обсуди с врачом - вдруг аллергия 🧦
Тоже столкнулась на 38-й неделе: сыпь и зуд под коленом от чулок 🧦🥲 У меня было из-за перегрева и заломов. Помогло: другой размер/состав, стирать ежедневно, крем на ночь. Поговори с флебологом - мне сменили модель и всё прошло ✨
Вероника , а что за крем?
Даша придется.. жалко, что только купила и недешевые… а что за крем?
да у меня тоже бывает перед кесарево все врачи ругали где компрессионные чулки не кто не поверил что от них у меня все ноги покраснели чесались сейчас беременна вторым 16 недель купила чулки в аптеке дорогие но от них не чешется 😁но не помогают как обычные чулки 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


