в основная
20 jun 2026Девочки,всем привет! Очень сильно хочется джинсы 🥲 столкнулась с тем,что не могу найти такие,чтобы были комфортные для живота,ничего не давило...Заказывала на wb несколько раз примерить для беременных - не нравится совсем, некомфортна резинка на животе...Может кто-нибудь носит сейчас джинсы,нашли удачные?Поделитесь артикулом на wb?Может какие-то скинни или бойфренды,багги и т.д.. У меня 20 недель, животик уже есть, сама размер где-то 42-44 сейчас, вес 55-56 примерно..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
артикул 400296706 очень удобные
Darya_darya буквально недели две назад брала ) новая или не новая коллекция, честно говоря, не знаю 😅
Единственные нормальные джинсы Для беременных не хотела брать изначально, искала низкие , чтоб не ходить с расстегнутыми штанами. Эти сели идеально
Medv🐻 да нет, они все такие..но кому-то удобно эта накладка на животе,а кому-то нет((мне вообще не удобно, всё чешется...Но как-то же себе находят некоторые джинсы без этих накладок удобные🙉
да мне бы как раз без этих резинок, они очень раздражают кожу живота((( находят девочки какие-то, что они под животом застёгиваются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


