Джинсы
20 jun 2026

Джинсы

Девочки,всем привет! Очень сильно хочется джинсы 🥲 столкнулась с тем,что не могу найти такие,чтобы были комфортные для живота,ничего не давило...Заказывала на wb несколько раз примерить для беременных - не нравится совсем, некомфортна резинка на животе...Может кто-нибудь носит сейчас джинсы,нашли удачные?Поделитесь артикулом на wb?Может какие-то скинни или бойфренды,багги и т.д.. У меня 20 недель, животик уже есть, сама размер где-то 42-44 сейчас, вес 55-56 примерно..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • артикул 400296706 очень удобные
  • Darya_darya буквально недели две назад брала ) новая или не новая коллекция, честно говоря, не знаю 😅
  • Единственные нормальные джинсы Для беременных не хотела брать изначально, искала низкие , чтоб не ходить с расстегнутыми штанами. Эти сели идеально
  • Medv🐻 да нет, они все такие..но кому-то удобно эта накладка на животе,а кому-то нет((мне вообще не удобно, всё чешется...Но как-то же себе находят некоторые джинсы без этих накладок удобные🙉
  • да мне бы как раз без этих резинок, они очень раздражают кожу живота((( находят девочки какие-то, что они под животом застёгиваются
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить