Ком в горле

Девочки , всем привет. Может быть у кого-то из вас была такая проблема . Начал беспокоить ком в горле , может кто-то сталкивался из вас с этим. Пью воду , но все равно «не пробивает» . В интернете прочитала , что возможно из-за лекарств, которые принимаю (препараты от щитовидки) . Может есть решение этой проблемы 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было такое , да это действительно дело в щитовидке
  • Да, было точно так же. пару тройку дней и всё
  • Привет, у меня было такое пару дней, как мне объяснили это один из признаков или видов токсикоза, прошло само
  • У меня тоже было Потом рвало 😂😂😂 Пройдет все Я даже не знала что так может быть
  • У меня беременность на самых первых неделях вызвала гипотериоз щитовидки, назначили тироксин и какое-то время был как ком в горле иногда, но я уже даже не помню когда это прошло само как-то и больше не беспокоило никогда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить