12 jun 2026
Девочки всем привет, такая ситуация уже как 2 день чувствую колющие боли по всему животу, то появляется внизу, то сверху. Беременность вторая, двойня, 19.2 неделя, при этом чуствую шевеления, я никак не могу понять это матка увеличивается? Боль то появляется то исчезает, но не проходит! У меня 15 числа УЗИ и к гинекологу, но тревожно немного, что делать не знаю, боль чуствую даже когда лежу (прям колит) у кого также?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуй, колики это скорее всего жкт, контролируйте ежедневный стул и до двух раз в день можно свечи с папаверином они снимут колики, а ещё я эспумизан пью
Здравствуйте. Это скорее всего колики-скапливаются газы в кишечнике, поэтому колит. Пейте кисломолочку.
Олеся от кисломолочки еще больше газы пойдут . Там забродит все и забурлит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


