Колющие боли в животе.

Девочки всем привет, такая ситуация уже как 2 день чувствую колющие боли по всему животу, то появляется внизу, то сверху. Беременность вторая, двойня, 19.2 неделя, при этом чуствую шевеления, я никак не могу понять это матка увеличивается? Боль то появляется то исчезает, но не проходит! У меня 15 числа УЗИ и к гинекологу, но тревожно немного, что делать не знаю, боль чуствую даже когда лежу (прям колит) у кого также?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуй, колики это скорее всего жкт, контролируйте ежедневный стул и до двух раз в день можно свечи с папаверином они снимут колики, а ещё я эспумизан пью
  • Здравствуйте. Это скорее всего колики-скапливаются газы в кишечнике, поэтому колит. Пейте кисломолочку.
  • Олеся от кисломолочки еще больше газы пойдут . Там забродит все и забурлит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить