30 may 2026
Девочки, у кого-нибудь так было, колющая боль возле пупка, с чем это связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня боль такая есть, проявляется каждый раз, когда много хожу. ( работа на ногах) Врач сказала увеличить дозировку магния б6 форте. Сейчас ушла на больничный, отлеживаюсь
У меня на 39 неделе тоже кололо у пупка - растяжение мышц/связок, малыш упирался ножкой. Помогал бандаж, отдых на левом боку и тёплый душ 🤰✨ Если боль нарастает - свяжись с врачом
мне доктор говорил что это либо матка растет либо кишечник
У меня на 39-й неделе тоже кололо у пупка - малыш упирался и кожа тянулась. Проходило, если меняла позу/ложилась на бок. Если боль сильная, с уплотнением или выбуханием - лучше к врачу 💛
растет матка. аккуратно поминайте пупочное кольцо и стойте в коленно локтевом положении, чтобы расставлять живот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


