09 jun 2026
Девочки привет 🫂
Подскажите пожалуйста у кого то бывает на 15 неделе внизу живота очень быстро закололо рези
И быстро прошло
УЗИ 1 скрининга
Выделения нормальные 😉
Стара еще немного поясница болеть
Где позвонок и копчик 🙈🤪
Может связки так тянутся или жкт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня связки так тянулись,а резкая боль была при кишечнике) Поэтому думаю,что это вариант нормы)
Tatiana спасибо ☺️ большое Думаю тоже самое Так как бывает стул не каждый день 🤦🏻♀️
Связки , у меня в эту беременность чуть ли не сразу начали готовится связки и при кашли и чихание очень больно режет😵💫
У меня на 15-16 нед тоже так было 🤰 Короткая резь - связки/ЖКТ. Помогали левый бок, тёплый душ, "кошка" 🧘♀️ На копчик - подушка. Если боль длится/кровь/темп - к врачу ⚠️
У меня на 15-17 нед тоже были резкие "уколы" ниже - оказались связки. Помогало сменить позу, тёплый душ. На поясницу - подушка между коленями. Если боль держится/кровит - к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


