Колющая боль

Девочки привет 🫂 Подскажите пожалуйста у кого то бывает на 15 неделе внизу живота очень быстро закололо рези И быстро прошло УЗИ 1 скрининга Выделения нормальные 😉 Стара еще немного поясница болеть Где позвонок и копчик 🙈🤪 Может связки так тянутся или жкт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня связки так тянулись,а резкая боль была при кишечнике) Поэтому думаю,что это вариант нормы)
  • Tatiana спасибо ☺️ большое Думаю тоже самое Так как бывает стул не каждый день 🫪🤦🏻‍♀️
  • Связки , у меня в эту беременность чуть ли не сразу начали готовится связки и при кашли и чихание очень больно режет😵‍💫
  • У меня на 15-16 нед тоже так было 🤰 Короткая резь - связки/ЖКТ. Помогали левый бок, тёплый душ, "кошка" 🧘‍♀️ На копчик - подушка. Если боль длится/кровь/темп - к врачу ⚠️
  • У меня на 15-17 нед тоже были резкие "уколы" ниже - оказались связки. Помогало сменить позу, тёплый душ. На поясницу - подушка между коленями. Если боль держится/кровит - к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить