в основная
16 apr 2026девочки напишите мнение о коляске Соник Верди, интересно узнать как она в эксплуатации
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Annie спасибо, у меня как раз частный дом все хорошо)
Кристина здравствуйте,на днях приобрела такую как вы написали,классная,красивая,проходимость супер, на амортизаторах колесики,да громоздко,но удобно и качественно
Была у сына похожая Зиппи. Проходимость хорошая, но ужас, какая громоздкая, эти отдельные блоки, которые потом некуда складывать... Если свой частный дом, то нормально. Если надо куда-то "затаскивать", то ни за что бы больше подобную не взяла б. В этот раз взяли коляску - трансформер 3 в 1, которая полегче и сворачивается чуть ли не вдвое))
у меня была Соник Верди софт , очень понравилось,удобная , не большая, продала,если бы знала что ещё будет малыш оставили бы, а щас ждём четвертого малыша и буду брать такую же или похожее что то , классная коляска
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


