Коляска
16 apr 2026

Коляска

девочки напишите мнение о коляске Соник Верди, интересно узнать как она в эксплуатации
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Annie спасибо, у меня как раз частный дом все хорошо)
  • Кристина здравствуйте,на днях приобрела такую как вы написали,классная,красивая,проходимость супер, на амортизаторах колесики,да громоздко,но удобно и качественно
  • Была у сына похожая Зиппи. Проходимость хорошая, но ужас, какая громоздкая, эти отдельные блоки, которые потом некуда складывать... Если свой частный дом, то нормально. Если надо куда-то "затаскивать", то ни за что бы больше подобную не взяла б. В этот раз взяли коляску - трансформер 3 в 1, которая полегче и сворачивается чуть ли не вдвое))
  • у меня была Соник Верди софт , очень понравилось,удобная , не большая, продала,если бы знала что ещё будет малыш оставили бы, а щас ждём четвертого малыша и буду брать такую же или похожее что то , классная коляска
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить