в основная
24 may 2026Девочки, добрый день, у кого-нибудь была или есть коляска Pituso Mayla? Понравился внешний вид, но нет отзывов. Может кто-то может поделиться отзывом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta А я заказывала ее на заказ, ждала ее 1,5 месяца. но в живую увидела ее только в магазине. Смотрела обзоры на неё, и влюбилась. Если есть возможность покатать их обе то очень здорово.
Я тоже очень влюбилась в нее и была уверенна, что она будет моей! Поехала в магазин СПб, покатала ее Pituso Mayla plus и Corelli и обе оказались тяжеловаты, с недостат амортизацией. Да на плитке в магазине все ок, но и то чувствуется, что тяжелая. И Прод. конс. тоже подтвердила, что тяж и амортизация для загорода недостаточная, в итоге взяла Rant flex soft therma! Она легче и амортизация супер! Одной рукой легко управлять, преодолевать паребрики! Мне нужна была как для города так и для загорода
Elizaveta да вот и я на нее запала по характеристикам и внешни. В первую очередь легкость и амортизация, с первыми двумя была туттис зиппи, амортизация хорошая, но тяжелая! А вот рант именно эта последняя 👍🏻. Смотрела рант старую модель с рук думала взять, но там амортизация дубовая, одной рукой не справится.
AnnaBah именно теффи и хотела, но в жизни оказалась он тяжееле и с худшей амортизацией
У нас Pituso mailo plus.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


