20 apr 2026
Девочки привет! Расскажите кто делал кольпоскопию? Расскажите пожалуйста про саму процедуру, предстоит а понятия вообще не имею что это. И на сколько знаю ее делают до 16 недель, у меня будет 18 не опасно ли для малыша? Моя врач об этом знает, сказала типо «ок»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ananda это не больно?😅
Stefania да нет, просто зеркало вставят и всё)
Jeni ну акушер гинеколог моя назначила, как я ей скажу? Не пойду? 😹 Наврятле она скажет что можно не пойти, она у меня еще и заведующая. У меня предстоит кесарево, может из за этого не боятся шейку тревожить….
LavLavanda не не, мне просто её наблюдают. Не часто. Периодически. Мне её не лечили, не прижигали. Она маленькая. Есть и есть. А потом то одни роды, то вторые. Потом вот третьи будут. Так 20 лет и прошло😁 Она не растет, маленькая, поэтому наблюдаю кольпоскопией.
Stefania если буду с йодом и перекисью смотреть, вы почувствуете тепло, а так правда из не приятного только зеркало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


