Кольпоскопия

Девочки привет! Расскажите кто делал кольпоскопию? Расскажите пожалуйста про саму процедуру, предстоит а понятия вообще не имею что это. И на сколько знаю ее делают до 16 недель, у меня будет 18 не опасно ли для малыша? Моя врач об этом знает, сказала типо «ок»
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ananda это не больно?😅
  • Stefania да нет, просто зеркало вставят и всё)
  • Jeni ну акушер гинеколог моя назначила, как я ей скажу? Не пойду? 😹 Наврятле она скажет что можно не пойти, она у меня еще и заведующая. У меня предстоит кесарево, может из за этого не боятся шейку тревожить….
  • LavLavanda не не, мне просто её наблюдают. Не часто. Периодически. Мне её не лечили, не прижигали. Она маленькая. Есть и есть. А потом то одни роды, то вторые. Потом вот третьи будут. Так 20 лет и прошло😁 Она не растет, маленькая, поэтому наблюдаю кольпоскопией.
  • Stefania если буду с йодом и перекисью смотреть, вы почувствуете тепло, а так правда из не приятного только зеркало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить